Joomla Joomla

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/vhosts/u0117900.plsk.regruhosting.ru/propolevskoy.ru/plugins/system/helix/core/helix.php on line 548

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/vhosts/u0117900.plsk.regruhosting.ru/propolevskoy.ru/plugins/system/helix/core/helix.php on line 548

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/vhosts/u0117900.plsk.regruhosting.ru/propolevskoy.ru/plugins/system/helix/core/helix.php on line 548

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/vhosts/u0117900.plsk.regruhosting.ru/propolevskoy.ru/plugins/system/helix/core/helix.php on line 548

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/vhosts/u0117900.plsk.regruhosting.ru/propolevskoy.ru/plugins/system/helix/core/helix.php on line 548

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/vhosts/u0117900.plsk.regruhosting.ru/propolevskoy.ru/plugins/system/helix/core/helix.php on line 548

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/vhosts/u0117900.plsk.regruhosting.ru/propolevskoy.ru/plugins/system/helix/core/helix.php on line 548
24.11.2017 | Войти
Избирательные участки Полевского

Избирательные участки Полевского

Куда идти голосовать, из кого предстоит выбирать и кому жаловаться, если вы заметили нарушение на выборах в Полевском.

Ниже размещены адреса избирательных участков Полевского и списки кандидатов, баллотирующихся по ним. 

Узнать имена кандидатов на пост Губернатора Свердловской области вы можете у нас на сайте ПроПолевской.рф.

№ УИК, адрес телефон Место прописки избирателя Кандидаты
Избирательный округ № 1

2410

здание УРТК
им.А.С.Попова

ул.Партизанская, 38

8 (958) 228-29-19

Улицы: Адмирала Храмцова, Блюхера, Комсомольская, Крутой Яр, Литейщиков, Майская, Малая, Молодогвардейцев, Нагорная, Октябрьская – дома с 1 по 57, Партизанская, Пионерская, Пятилетки, Радищева, Тружеников тыла, Тухачевского – дома с 1 по 10, Щербакова, 22-го Партсъезда, 70-летия Победы

Переулок Новый

Коллективные сады: «Дружба», «Малахова гора»

Бориско Илья Николаевич

Вотинцев Сергей Васильевич

Гонепровская Наталья Валентиновна

Зотова Карина Владимировна

Шицелова Наталья Викторовна

  

2413

здание школы № 13

ул.Коммунисти-ческая, 3

8 (958) 228-29-22

Улицы: Верхняя, Гоголя, Крутой Спуск, Ленина – дома с 15 по 39 (нечётная сторона) и с 30 по 42 (чётная сторона), Максима Горького – дома с 1 по 25 (нечётная сторона), с 2 по 22 (чётная сторона), Матросова, Октябрьская – дом 59, Островского, Покрышкина, Рабочая, Решетникова, Свердлова – дома с 25 по 37 (нечётная сторона), Северная, Степана Разина – дома с 1 по 43 (нечётная сторона) и с 2 по 26 (чётная сторона), Средняя, Тухачевского – дома с 11 до конца улицы,  Щорса

Переулки: Сталеваров, Труда

ГБУЗ СО «Полевская центральная городская больница» (пер. Сталеваров, 3)

 2414

здание школы № 13

ул.Коммунисти-ческая, 3

8 (958) 228-29-23

Улицы: Гагарина, Григорьева, Добровольцев, Достоевского, Котовского, Коммунистическая – дома 3, 5, 7, 9, 11, Кузнецова, Кунгурская, Лесная, Листопрокатчиков – дома с 1 по 54, Максима Горького – дом 24, дома с 26 до конца улицы, Меркулова – дома с 1 по 54, Мира, Мичурина, Павлика Морозова – дома с 1 по 11 (нечётная сторона) и дом 2, Павлова, Полежаева, Попова, Свердлова – дома с 16 по 40 (чётная сторона), Степана Разина – дома 32, 34, 36, 38, 40 42, 47, Суворова, Токарей, Энтузиастов

Переулки: Больничный, Ветеранов, Заводской, Застройщиков, Красногорский, Малаховский, Новаторов, Передовиков, Спортивный

Коллективные сады: «Малахит», «Рябинушка-3»

Избирательный округ № 2   

2411

здание школы-лицея № 4

мкр-н Ялунина, 7А

8 (958) 228-29-20 

Улицы: Вершинина – дома с 11 по 15, Подстанция-12, Розы Люксембург – дом 1, Дом оператора;

Мкр-н Ялунина – дом 13, дома с 15 по 19

Варламов Александр Иванович

Зырянов Владимир Энгельсович

Немешаев Анатолий Александрович

Пешехонова Полина Олеговна

Родионова Екатерина Сергеевна

Трубицин Павел Николаевич

Тупицын Сергей Александрович

 

 2412

здание школы-лицея № 4

мкр-н Ялунина, 7А

8 (958) 228-29-21

Улицы: Вершинина – дома с 17 по 27, Дружбы

Мкр-н Ялунина – дома 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 21

 2415

здание техникума
им.В.И.Назарова

ул.Ленина, 16

8 (958) 228-29-24

Улицы: Вершинина – дом 29, Коммунистическая – дома 1, 2, 4, 8, Ленина – дома с 3 по 13 (нечётная сторона), с 4 по 28 (чётная сторона), Розы Люксембург – дом 61, Свердлова – дома 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, Степана Разина – дома 28, 30, 45

Мкр-н Черёмушки – дома 1, 2, дома с 4 по 9
Избирательный округ № 3

 2418

здание школы № 14

ул.Коммунисти-ческая, 14

8 (958) 228-29-27

 

Улицы: Коммунистическая – дома 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, Розы Люксембург – дома 81, 83

Железняк Петр Иванович

Зыков Алексей Сергеевич

Колобков Павел Сергеевич

Никульшин Андрей Васильевич

Панфилова Татьяна Аркадьевна

Петров Вадим Андреевич

Хромов Алексей Анатольевич

 

 2421

здание школы № 17

ул.Степана Разина, 48

8 (958) 228-29-32

Улицы: Декабристов – дома 9, 11, Зои Космодемьянской – дом 9А, Коммунистическая – дома с 13 по 29 (нечётная сторона), Степана Разина – дома 50, 52, 57А, 61А

 2422

здание школы-лицея № 4

ул.Степана Разина, 51

8 (958) 228-29-33

Улицы: Грибоедова, Декабристов – дома с 13 до конца улицы (нечётная сторона), Дзержинского, Добролюбова, Зои Космодемьянской (кроме дома 9А), Листопрокатчиков – дома с 56 до конца улицы, Менделеева, Меркулова – дома с 55 до конца улицы, Металлургов, Нахимова, Некрасова, Олега Кошевого, Орджоникидзе, Павлика Морозова – дома с 4 до конца улицы (чётная сторона) и с 13 до конца улицы (нечётная сторона), Степана Разина – дома 44, 46 и дома с 49 до конца улицы (нечётная сторона, кроме домов 57А, 61А), Чернышевского

 2438

здание лицея № 21

мкр-н Зелёный Бор-1, 26

8 (958) 228-29-49

Пос.Красная Горка

Коллективные сады: «Медик», «Уральские зори»

   Избирательный округ № 4

 2416

здание ЦРТ им. Н.Е.Бобровой

ул.Розы Люксембург, 4

8 (958) 228-29-25

Улицы: Вершинина – дома 4, 33, 33А, 35, Космонавтов, Розы Люксембург – дома 6, 8, 10, 14, 42, 46, Уральская, Чусовская, 8 Марта

 

Будагян Хачатур Арменакович

Захаров Олег Викторович

Кочев Илья Борисович

Пестова Ирина Васильевна

   

 2417

здание техникума
им.В.И.Назарова

ул.Вершинина, 37

8 (958) 228-29-26

Улица Розы Люксембург – дома 63, 65, 67, 69, 75, 77, 79

Мкр-н Черёмушки – дома 13, 14, 17

 2419

здание школы № 18

ул.Розы Люксембург, 95

8 (958) 228-29-28

Улицы: Декабристов – дома с 1 по 5, Розы Люксембург – дома 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93

 2424

здание школы № 18

ул.Розы Люксембург, 95

8 (958) 228-29-35

Улицы: Розы Люксембург – дома 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 112, Совхозная

Коллективный сад «Юбилейный»

Избирательный округ № 5   

 2420

здание Дворца спорта СТЗ

ул.Коммунисти-ческая, 31

8 (958) 228-29-31

Улица Коммунистическая – дома с 30 по 50 (чётная сторона)

Бикбулатов Венер

Батырьянович

Битнер Максим Сергеевич

Железняк Михаил Петрович

Поспелов Константин Сергеевич

Сельков Владимир Юрьевич

Цой Олег Юрьевич

2425

здание лицея № 21

мкр-н Зелёный Бор-1, 26

8 (958) 228-29-36

Мкр-н Зелёный Бор-1 – дома 1, 2, 2А, 3, 4, 20, 22

Коллективные сады: «Металлург-1», «Металлург-4», «Северское-4»

2426

здание лицея № 21 

мкр-н Зелёный Бор-1, 26

8 (958) 228-29-37

Мкр-н Зелёный Бор-1 – дома с 5 по 15, 17А, 21, 23

Избирательный округ № 6

2423

здание школы № 17

ул.Степана Разина, 48

8 (958) 228-29-34

Улица Декабристов – дома с 8 по 22 (чётная сторона), дома с 28 по 40 (чётная сторона)

ГБУЗ СО «Полевская центральная городская больница» (ул.Декабристов, 24)

Афлитонова Наталья Владимировна

Булаев Алексей Михайлович

Бушин Роман Олегович

Кокорин Игорь Юрьевич

Старостин Анатолий Михайлович

Степаненко Анна Георгиевна

Устюжанин Святослав Михайлович

2427

здание лицея № 21

мкр-н Зелёный Бор-1, 26

8 (958) 228-29-38

Мкр-ны: Зелёный Бор-1 – дома 16, 17 (кроме дома 17 А), 19; Зелёный Бор-2 – дома с 1 по 7 и дом 38

2428

здание лицея № 21

мкр-н Зелёный Бор-1, 26

8 (958) 228-29-39

Мкр-ны: Берёзовая роща, Зелёный Бор-2 – дома с 19 до конца микрорайона (кроме дома 38)

Коллективные сады: «Красная гора-2», «Трубник»

Избирательный округ № 7  

2429

здание Детской школы искусств

ул.Победы, 26

8 (958) 228-29-40

Улицы: Бажова – дома с 1 до конца улицы (нечётная сторона) и с 26 до конца улицы (чётная сторона), Белинского – дома с 16 до конца улицы, Дальняя, Ельничная, Есенина, Западная, Карла Маркса – дома с 36 до конца улицы (чётная сторона) и с 47 до конца улицы (нечётная сторона), Крупской, Крылова – дома с 25 до конца улицы, Кутузова, Ломоносова, Луначарского, Победы – дома с 27 до конца улицы (нечётная сторона) и с 36 до конца улицы (чётная сторона), Тургенева, Угловая, Фурманова (кроме домов 1 и 2), Энгельса

Переулок Дошкольный

Коллективные сады: «ГРУ», «Леспромхоз», «Машиностроитель-1»,«Машиностроитель-2»,«ПКЗ-1»,«Строитель»

ГБУЗ СО «Полевская центральная городская больница» (ул.Карла Маркса, 23)

Боронин Алексей Сергеевич

Боронин Роман Владимирович

Медведев Александр Леонидович

Набиуллин Дмитрий Рафкатович

Петрова Оксана Сергеевна

Серебренников Александр Михайлович

Серебренников Вячеслав Александрович

Серебренников Леонид Сергеевич

Торопов Михаил Александрович

Храмцов Константин Владимирович

Юланов Александр Сергеевич

2435

здание школы № 16

ул.Карла Маркса, 2Б

8 (958) 228-29-46

Улицы: Баумана, Володарского – дома со 2 по 112 (чётная сторона) и дом 13, Жилина – дома с 1 по 123 (нечётная сторона) и с 2 по 110 (чётная сторона), Ильича – дома с 1 по 61, Кологойды, Малышева – дома с 1 по 50, Репина, Урицкого – дома с 1 по 124, Фрунзе, Южная

Переулки: Банковский, Осипенко; мкр-н Южный

2437

здание школы № 16

ул.Карла Маркса, 2Б

8 (958) 228-29-48

Районы: Барановка, Химлаборатории

Улицы: Береговая, Бобошина, Горная, Дачная, Девяшина, Зелёная, Калинина, Кикура, Кирова, Куйбышева, Машиностроителей, Молодёжная, Полевая, Поливная, Революционная, Садовая, Свободы, Солнечная, Хмелинина, Школьная

Переулок Думный

Коллективные сады: «Летний стан», «Светлый-2», «Светлый-4», «Уралец»

Избирательный округ № 8  

2430

здание школы № 8

ул.Карла Маркса, 12

8 (958) 228-29-41

Улицы:Бажова – дома 12, 14, 16, Карла Маркса – дома с 4 по 18 (чётная сторона) и дом 22, Победы – дома с 10 по 22 (чётная сторона) и дома 22А, 22Б, Трояна (ранее Чайковского), Хохрякова – дома с 31 до конца улицы (нечётная сторона), дома с 40 по 48 (чётная сторона), Челюскинцев – дома с 9 по 14

Глинских Нина Ивановна

Кулбаев Игорь Анатольевич

Охлупина Наталья Анатольевна

Соснина Елена Николаевна

Федоров Сергей Леонидович

Храмцов Евгений Викторович

Шайхидинова Лидия Ивановна

2431

здание ЦРТ
им.П.П.Бажова

ул.Карла Маркса, 11

8 (958) 228-29-42

Мкр-н Центральный – дом 1

Улицы: Бажова – дома 18, 20, 22, Белинского – дома с 1 по 15,
Володарского – дома 57, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 101А, Крылова – дома с 17 по 23, Победы – дома 1, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 15, 19, 23, Пушкина, Фурманова – дома 1, 2, Хохрякова – дома 50, 52, 54, Чапаева, Челюскинцев – дома с 15 до конца улицы, Чехова, Шевченко

Коллективный сад «Рябинка-3»

2436

здание школы № 1

ул.Малышева, 65

8 (958) 228-29-47

Улицы: Вайнера, Воеводина, Володарского – дома с 116 до конца улицы (чётная сторона), Воровского, Гумёшевская, Жилина – дома со 112 до конца улицы (чётная сторона) и со 125 до конца улицы (нечётная сторона), Ильича – дома с 62 до конца улицы, Карла Либкнехта, Красноармейская, Малышева – дома с 51 до конца улицы, Ощепкова, Советская, Урицкого – дома с 125 до конца улицы, Химиков, Штанговая, 1 Мая

Переулок Макаренко

Избирательный округ № 9

2432

здание школы № 8

ул.Челюскин-цев, 1

8 (958) 228-29-43

Улицы: Бажова – дома с 2 по 8 (чётная сторона) и дом 8А, Карла Маркса – дома 21, 21А, Челюскинцев – дома с 5 по 8

Боронина Людмила Маратовна

Катков Игорь Сергеевич

Краснов Владимир Анатольевич

Кунакбаев Альберт Садратдинович

Потапченко Лариса Юрьевна
Середенко Николай

Иванович
Сорокин Аркадий Сергеевич

2433

здание школы-интерната

ул.Карла Маркса, 2

8 (958) 228-29-44

Улицы: Володарского – дома 55, 55А, Карла Маркса – дома 1, 2А, дома с 5 по 19 (нечётная сторона), Торопова – дома 1, 3, 5, 9;Второй микрорайон – дома 1, 2, 16

 2434

здание школы № 20

Второй микрорайон, 15

8 (958) 228-29-45

Второй микрорайон – дома с 3 по 13

Избирательный округ № 10   

2439

здание Дома культуры

пос.Зюзельский,
ул.Ленина, 4

8 (958) 228-29-50

Посёлки: Большая Лавровка, Зюзельский

Коллективный сад «Зюзельский»

Аникьев Андрей Анатольевич

Богатырев Анатолий Иванович

Бодин Сергей Александрович

Девяшин Виктор Павлович

Константинов Константин Сергеевич

Платонов Валерий Евгеньевич

Федорко Сергей Григорьевич

Чусовитина Владислава Андреевна

2440

здание Дома культуры

с.Курганово, ул.Ленина, 70

8 (958) 228-29-51

Деревня Раскуиха

Посёлок Зелёный Лог

Село Курганово

Коллективные сады: «Аграрник», «Аметист», «Зелёный Лог», «Солнечный»

2441

здание территориального управления

с.Мраморское, ул.1 Мая, 17

8 (958) 228-29-52

Село Мраморское

2442

здание школы

с.Косой Брод, ул.Советская, 25

8 (958) 228-29-53

Посёлок Подгорный

Село Косой Брод

Коллективный сад «Надежда»

2443

здание территориального управления

пос.Станцион-ный-Полевской, ул.Гагарина, 3

8 (958) 228-29-54

Посёлок Станционный-Полевской

Коллективный сад «Кедр»

2444

здание школы

с.Полдневая, ул.Максима Горького, 10

8 (958) 228-29-55

Деревня Кенчурка

Посёлок Кладовка

Село Полдневая

Коллективный сад «Родничок»

 

 

Похожие материалы (по тегу)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

на сайте ProPolevskoy.ru

Подпишись на рассылку

Укажите e-mail, на который будет приходить обновление новостей нашего сайта