Joomla Joomla
"Северский трубник" уверенно обыграл команду "Ураласбест" со счётом 3:0 "Северский трубник" уверенно обыграл команду "Ураласбест" со счётом 3:0 Фото: сайт vk.com/fc_stp

Полевские футболисты провели два матча

В Чемпионате Свердловской области по футболу, где принимает участие полевская команда «Северский трубник», состоялись матчи двух туров.

7 мая на стадионе «Школьник» «Северский трубник» уверенно обыграл команду «Ураласбест» со счётом 3:0. Все голы были забиты в первом тайме. У полевчан отличились Анатолий и Артём Герки, а также лучший бомбардир предыдущего сезона Михаил Кузьмин. Во втором тайме хозяева немного расслабились и позволили гостям создать несколько опасных моментов, но здорово играл вратарь Георгий Тонков, сохранивший ворота в неприкосновенности.

14 мая состоялся второй тур Чемпионата Свердловской области по футболу. На своём поле «Северский трубник» принимал команду «Горняк-Евраз» из Качканара. На этот раз удача оказалась на стороне соперников: наши футболисты проиграли со счётом 2:4. Два мяча в составе «трубников» забил Михаил Кузьмин.

Игры третьего тура состоятся 21 мая. «Северский трубник» примет на своём поле команду «Реж».

В дальнейшем полевчане стретятся 28 мая с ФК "Синара" (Каменск-Уральский), 4 июня - с "Академией "Урал" (Екатеринбург), 11 июня - с командой "Динур" (Первоуральск).