Joomla Joomla
Кикбоксеры полевского спортивного клуба "Боец" Кикбоксеры полевского спортивного клуба "Боец" Фото предоставлено Альбертом Юсуповым

Кикбоксёры из полевского клуба "Боец" выступят на Чемпионате России

Кикбоксёры полевского спортивного клуба "Боец" удачно выступили на Чемпионате и Первенстве Уральского федерального округа по кикбоксингу" и XX Кубке Губернатора Челябинской области по кикбоксингу, проходивших с 1 по 5 марта в Челябинске.

В этих состязаниях кроме спортсменов Челябинской области участвовали команды Пермского края, Ханты-Мансийского округа, Башкирии, Свердловской области и Казахстана.

Воспитанники полевского тренера Альберта Юсупова показали хороший результат. Из трех спортсменов, представлявших клуб "Боец", Дмитрий Крутяков (раздел фулл-контакт) завоевал золотую медаль и стал чемпионом, серебряную медаль заслуженно получила Екатерина Киреева (раздел фулл-контакт), бронзовым призёром стал Егор Корчагин (раздел лайт-контакт).

Эти ребята прошли отбор на зональном этапе и получили право выступать в сборной команде Уральского федерального округа на Чемпионате России по кикбоксингу, который будет проходить в Московской области с 16 по 22 апреля 2017 года.