Joomla Joomla
Полевские кикбоксёры успешно выступили на чемпионате мира в Анапе

Вся команда полевских кикбоксёров вошла в число призёров VIII Кубока по версии WAKO. Анжела Хакимзянова стала чемпионкой.

В курортном посёлке Витязево с 19 по 25 сентября прошёл VIII Кубок по версии WAKO – турнир класса «А». С каждым годом всё больше спортсменов из всё большего числа стран проявляют интерес к World Cup Diamond в Анапе и с удовольствием приезжают на соревнования, чтобы побороться за призовые места. В этом году в соревнованиях в дисциплинах «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «К-1», «лайт-контакт», point fighting и «сольные композиции» приняли участие порядка 1200 бойцов из 28 стран мира.

В Кубке мира приняли участие четверо полевчан – воспитанников тренеров Игоря и Руслана Кулбаевых: Анжела Хакимзянова, Артём Рахимов, Данил Чагин и Дмитрий Чигвинцев. Анжела стала чемпионкой в разделе «лайт-контакт». В дисциплине «фулл-контакт» сразу три призёра: Артём занял 2 место и Данил и Дмитрий завоевали бронзу.