Joomla Joomla
Полевчане успешно выступили на этапе Кубка Свердловской области по картингу Фото Вячеслава Верхотурцева, сайт vk.com/club183538475

Полевчане успешно выступили на этапе Кубка Свердловской области по картингу

5 января в Полевском городском округе состоялся первый этап Кубка Свердловской области по картингу.

На гонку приехали пилоты из Краснодарского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской и Сверд­ловской областей.

В соревновании приняли участие 90 спортсменов, которые разыграли пять комплектов наград в классах «Мини», «Кадет», «Ракет-120», «Нацио­нальный», «Е».

В областном Кубке успешно выступили полевчане. В классе «Мини» золото у Арсения Викулова. В классе «Ракет-120» победителем стал Даниил Стахеев, Роман Власов занял II место. В классе «Национальный» самым быстрым пилотом стал Александр Викулов, в классе «Е» победил Валерий Викулов, на II месте – Андрей Пермикин.

В командном зачёте две команды спортивной школы Полевского городского округа заняли I и II места.