Joomla Joomla
Полевские лыжники отличились на выезде и дома Фото предоставлено спортшколой Полевского

Полевские лыжники отличились на выезде и дома

Праздничные выходные стали продуктивными для полевских лыжников.

Полевские спортсменки отобрались на финал Всероссийских соревнований среди школьников на призы газеты «Пионерская правда». Гонки состоялись 22–23 февраля в Екатеринбурге. Команда девушек заняла второе место и 27 марта поедет в Первоуральск на финал. В составе команды Анжелика Мазурина, Евгения Теплых, Екатерина Банных и Мария Мисилова.

24 февраля прошёл третий этап Кубка «Надежды Урала». Победителями в своих возрастных группах стали полевчане Кирилл Басов и Анастасия Никулина. Георгий Волк занял второе место. С третьего по шестое место заняли Полина Фёдорова, Екатерина Просина, Виктория Полухина, София Кренц. Бронзовыми призёрами стали Евгения Николаенко, Анастасия Дрянина, Михаил Шитиков. Четвёртое место занял Вадим Богданов. Мария Мисилова финишировала пятой, Екатерина Банных – шестой.

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!