Joomla Joomla
Матч "Северский трубник" - "Реж" Матч "Северский трубник" - "Реж" Фото Ивана Захарова

Четвёртое подряд поражение полевчан в областном Чемпионате по футболу

Четвёртое поражение подряд в Чемпионате Свердловской области по футболу потерпела полевская команда «Северский трубник».

На этот раз 3 октября на своем поле наши футболисты проиграли клубу «Реж» со счётом 2:4. В первом тайме 21 тура в стремительной и с напором атаке счет открыли гости. Впоследствии они не раз получали предупреждения, одно из которых - за грубую игру в штрафной зоне полевчан. Пенальти  успешно реализовал нападающий «Северского трубника» Владимир Фидлер. После взаимных атак, прессинга и попеременного владения мячом, к концу первого тайма парням из «Режа» все же удалось удвоить счет. На перерыв они ушли с преимуществом в один мяч- 2:1- дубль забил Арарат Игитханян.

Второй тайм начался с очередного гола в наши ворота. Ответную блестящую атаку и гол в ворота Режа главный судья не засчитал, разрешив спорную ситуацию и возмущение игроков «Северского трубника» назначенным пенальти. 11-метровый удар уверенно пробил Владимир Фидлер, попав в левый нижний угол ворот гостей. К середине тайма начал усиливаться не только дождь, но и напряжение на поле: счет в пользу соперника вызвал ряд неточных передач и безрезультатных атак полевчан.

В конце второго тайма «Северский трубник» отправил мяч в аут, дав возможность противнику  успешно вбросить мяч из-за боковой линий и забить четвертый гол в наши ворота, увеличив свое преимущество.

Домашняя игра после серии выездных матчей принесла «Северскому трубнику» очередное поражение. Команды покидали поле при счете 2:4.

За тур до окончания Чемпионата полевские футболисты занимают пятое место. «Синара» из Каменска-Уральского вместе со «Сменой» из Екатеринбурга делят первое место. До конца чемпионата остался всего один тур. Напомним, при равенстве очков будет проведен «золотой» матч.

В списке бомбардиров по-прежнему в лидерах находится игрок «Северского трубника» Михаил Кузьмин – на его счету 19 забитых мячей в 20 матчах.