Joomla Joomla
Полевчане успешно выступили на Чемпионате области по лыжам Фото: flgso.ru

Полевчане успешно выступили на Чемпионате области по лыжам

На Чемпионате и Первенстве Свердловской области по лыжным гонкам, проходившим в Екатеринбурге на лыжной базе «Нижнеисетская», неплохо выступили полевчане.

Мастер спорта Анна Медведева стала победительницей на дистанции 5 км классическим стилем с результатом 15 минут. Второго призёра наша гонщица обогнала более чем на минуту.

Полевчанка Анастасия Медведева в общем зачёте заняла шестое место. Среди мужчин на дистанции 10 км в десятке сильнейших оказался полевчанин Владимир Порсев – он финишировал с восьмым результатом.

В гонке свободным стилем вновь не было равных Анне Медведевой. Полевчанка уверенно обошла всех соперников на дистанции 10 км. Анастасия Медведева на этой дистанции заняла восьмое место.

У мужчин в гонке на 15 км свободным стилем третье место занял наш земляк Иван Захаров.