Joomla Joomla
Полевские мотогонщики поднялись  на пьедестал

Полевские мотогонщики поднялись на пьедестал

14 сентября в Верхней Пышме состоялся второй этап Чемпионата и Первенства городского округа Верхняя Пышма по мотокроссу.
93 мотогонщика с разных городов области состязались в скорости и ловкости.

На трассе гонщиков ждали различные препятствия: большие столы, маленькие перекаты, трамплины с двумя приёмниками, переносные и прыжковые волны, разнообразие крутых и коварных поворотов.

Трое воспитанников спортивной школы Полевского хорошо прошли свои заезды, набрали нужное количество баллов и смогли подняться на пьедестал почёта.

Константин Коромыслов стал победителем в классе мотоциклов с объёмом двигателя 85 кубических сантиметров. На II месте Алексей Боярских (Екатеринбург), на III-м – Леонид Тарасов (Буланаш).

Глеб Короленко занял II место в классе 125 кубов, показав отличную технику и стойкость на трассе. Победителем стал Даниил Садриев из Верхней Салды.

Бронзовую медаль завоевал Дмитрий Дементьев, выступающий в классе 65 кубических сантиметров. I место в этом классе у Дмитрия Медведева из Верхней Пышмы.