Joomla Joomla
В Екатеринбурге в последние дни сентября прошёл Чемпионат и Первенство Свердловской области по лёгкой атлетике (дисциплина кросс).

Успешно выступили полевские спортсмены.

Среди девушек до 14 лет на дистанции 1 километр бронзовую медаль завоевала Ульяна Чипуштанова (тренер Владимир Белоногов), выполнив I взрослый разряд.

II место у Марии Полухиной (тренер Марина Сурина), Маша выполнила II взрослый разряд.

35-е место заняла Мария Зайцева, выполнив II взрослый разряд.

Среди девушек до 18 лет на дистанции 3 километра Дарья Подоксёнова (тренер Владимир Белоногов) завоевала серебряную медаль и вошла в состав сборной региона на Первенство России по кроссу. Результат Даши – 11 минут 46 секунд. Выиграла трёхкилометровую дистанцию давняя соперница полевчанки Ксения Дружинина из Алапаевска.