Joomla Joomla
Полевчане уступили в первом матче футбольного сезона Фото: сайт vk.com/fc_stp

Полевчане уступили в первом матче футбольного сезона

23 апреля в Полевском открылся новый футбольный сезон. «Северский трубник» уступил в первом матче.

Полевская команда «Северский трубник» принимал на своём поле «Динур» из Первоуральска. Встреча проходила в рамках 1/8 финала Кубка Свердловской области по футболу.

Надо отметить, что «Динур» в прошлом году был бронзовым призёром Кубка области, поэтому матч оказался нелёгким. Первый тайм закончился в пользу трубников. Анатолий Герк красиво исполнил штрафной удар. Вратарь «Динура» смог дотянуться до мяча, но тот всё же залетел в ворота.

А во втором тайме «Северский трубник» за короткий промежуток времени пропустил в свои ворота три мяча. Несмотря на все усилия полевчан, матч так и закончился: 3:1 в пользу «Динура». К сожалению, «Северский трубник» выбыл из борьбы за кубок Свердловской области.

В мае стартует чемпионат области по футболу. Напомним, что в прошлом году «Северский трубник» занял высокое четвёртое место по итогам областного чемпионата. Лучшим бомбардиром стал нападающий «Северского трубника» Михаил Кузьмин, забивший 21 гол в ворота соперников.