Joomla Joomla
Сообщество «Погнали завтра» ворвалось на площадку на «железных конях» Сообщество «Погнали завтра» ворвалось на площадку на «железных конях» Фото: Ксения Койструб

В Полевском прошёл рок-фест

Рок-группы Центра культуры и народного творчества раскачали площадку своей энергией и драйвом, объединение «Погнали завтра» – количеством техники.

16 мая в парке за Центром культуры и народного творчества прошло по-настоящему жаркое мероприятие, и дело не только в том, что на улице было почти +30 °С, – сердца полевчан зажгли рок-фестиваль и открытие мотосезона в одном флаконе.

– Такой фест на открытой площадке мы проводим второй год подряд, и он уже обрёл свою аудиторию, – говорит директор Центра культуры и народного творчества Роман Боронин. – Все коллективы, которые сегодня будут выступать, – самодеятельные, но играют как профессионалы. Рок – это энергия, свобода. Мы рады, что молодёжь продолжает слушать и исполнять музыку, которая объединяет разные поколения.

 

Группа семьи Борониных «ЧАЙналил» открыла рок-фест

Группа семьи Борониных «ЧАЙналил» открыла рок-фест

Участники группы «М-12» знакомы между собой уже более 25 лет

Участники группы «М-12» знакомы между собой уже более 25 лет

Молодёжный бенд «Реинкарнация» исполнил всеми любимые хиты

Молодёжный бенд «Реинкарнация» исполнил всеми любимые хиты

 

Ранее мы подробно писали про каждую из рок-групп ЦК и НТ. Произошли небольшие изменения: у руководителя данного направления деятельности ЦК и НТ Степана Мокрушина, помимо коллектива «НеЯвь», появилась вторая группа, «М-12» (коллективу всего год, но его участники знакомы уже более 25 лет), и молодёжная FireFly из-за обновления состава стала «Реинкарнацией». Неизменными остались легендарная группа «Прогноз Версия» и бенд семьи Борониных «ЧАЙналил». Участников коллективов пришли поддержать их родственники и друзья.

– Рок – это у нас семейное. Слушаем, любим, пришли петь вместе с дочерью Лолитой Раджабовой, участницей группы «Реинкарнация», – говорит Инна Раджабова. – Группе уже почти два года, и мы посетили множество концертов с её участием, в том числе в Центре культуры и народного творчества. Тут на рок-концертах всегда зажигательно, ярко, подпеваем всем залом.

 

За рёв моторов и зрелищное шоу в этот день отвечали квадроциклисты и мотоциклисты полевского мотосообщества «Погнали завтра»

 

За рёв моторов и зрелищное шоу в этот день отвечали квадроциклисты и мотоциклисты полевского мотосообщества «Погнали завтра». Любители высоких скоростей объединились в прошлом году на открытии мотосезона, которое также прошло на площадке Центра культуры и народного творчества.

Полевчане подпевали каверам на хиты известных рок-групп, танцевали, участвовали в конкурсах на призы спонсоров, ели шашлыки и мороженое и просто хорошо проводили время. Вот так драйвово начался в нашем городе тёплый сезон.

Организаторы рок-феста поздравляют всех с открытием мотосезона и желают безопасных дорог и ярких впечатлений.

Похожие материалы (по тегу)

Яндекс.Метрика