Joomla Joomla
Пять полевских боксёров отличились на турнире в Екатеринбурге Фото предоставлено федерацией бокса Полевского округа

Пять полевских боксёров отличились на турнире в Екатеринбурге

Полевские боксёры приняли участие в открытом турнире по боксу «Удар по вирусу», который проходил 10–11 октября в Екатеринбурге в клубе бокса «Русь».

Организаторы соревнований – Федерация бокса Полевского округа и екатеринбургская сеть клубов бокса «Русь». В турнире приняли участие представители пятнадцати клубов Свердловской области, 100 человек.

В ярких упорных боях с сильными противниками воспитанники Евгения Пешехонова показали отличный бокс и хороший результат: Олег Петров стал чемпионом, Никита Солянов и Александр Красильников – финалистами (они заняли второе место), Илья Позняк и Кирилл Киряев – бронзовыми призёрами.

Поздравляем нашу команду и желаем новых побед! Идём дальше, к новым вершинам!