Joomla Joomla
Награждение проводил чемпион мира среди профессионалов Магомед Курбанов Награждение проводил чемпион мира среди профессионалов Магомед Курбанов Фото предоставлено Федерацией бокса Полевского округа

Очередная победа полевских боксёров

С очень важной и ценной победой вернулась команда Федерации бокса Полевского городского округа с Открытого областного турнира по боксу «Удар по вирусу – 2».

Соревнования состоялись в Екатеринбурге 14 и 15 ноября. В них приняли участие 111 сильнейших боксёров из лучших клубов Свердловской области, команд Кавказа и Кыргызстана.

Воспитанник тренера Евгения Пешехонова Олег Петров бои провёл в блестящем стиле. Он одержал две победы над серьёзными соперниками и вновь стал победителем таких авторитетных соревнований. Теперь уже двукратным!

Двое полевских боксёров, Илья Позняк и Давид Барокиев, завоевали почётное третье место.

Награждение проводили чемпион мира среди профессионалов Магомед Курбанов, чемпион мира среди молодёжи Михаил Алексеев и чемпион кубка России по боксу, неоднократный призёр чемпионатов страны, победитель Первенства Европы Владимир Магзумов.