Joomla Joomla
«Северский трубник» вновь проиграл

В 20-м туре Чемпионата Свердловской области по футболу «Северский трубник» проиграл на своём поле «ТрубПрому» из Первоуральска со счётом 0:3. После первого тайма полевские футболисты проигрывали 0:2, а во второй половине пропустили ещё один мяч в свои ворота. добили ещё один мяч в свою пользу, и вот очередное поражение на своём поле.

Напомним, что накануне, в матче 19-го тура «Северский трубник» одержал долгожданную крупную победу со счётом 3:0 у команды КПРФ (Каменск-Уральский). Все голы были забиты во втором тайме. Их авторами стали Роман Селиверстов, Всеволод Блужин и Александр Шефенгут. Справедливости ради стоит отметить, что КПРФ занимает последнее место в турнирной таблице, команда так и не набрала ни одного очка за 19 игр чемпионата.

В итоге после 20 туров «Северский трубник» остался на 11 месте в турнирной таблице. Впереди игра с асбестовским «Малахитом» 14 сентября. Лидирует в Чемпионате области первоуральский «Динур».